#24 сокращение дробей 4)6 15)20 8)10 15)10 20)30 8)10 4)6 6)9 10)25 14)49 9)15 12)15 14)18 8)12

12)16 12)18 24)40 18)27 20)70 8)36 30)75 4)12 5)15 4)20 8)16 10)40 5)50 2)4 3)9 4)16 9)45 11)66 5)35 18)20 12)36 9)12

Ответы на вопрос

Отвечает Подчилимова Анастасия.
4)6 =2/3 15)20=3/4  8)10 =4/5 15)10=1.5
20)30=2/3  8)10 =4/5 4)6 =2/3 6)9=2/3
10)25=2/5  14)49=2/7   9)15=3/5  12)15 =4/5
14)18=7/9  8)12=2/3  12)16=3/4  12)18=2/3
24)40=3/5  18)27=2/3  20)70=2/7  8)36=2/9
30)75=2/5  4)12=1/3  5)15=1/3  4)20=1/5 
8)16 =1/2 10)40=1/4  5)501/10  2)4=1/2
3)9=1/3  4)16=1/4  9)45=1/5  11)66=1/6 
5)35 18)20 12)36 9)12