Найти площадь поверхости прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 2дм, 3 дм и 11дм


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

S1=11*2 S1=22 дм^2 2S1= 44 дм^2 S2=2*3 S2=6дм^2 2S2=12дм^2 S=11*3 S3=33дм^2 2S3=66дм^2 Sобщая=122 дм^2