Ширина теплицы 11м,а длина в 2 раза больше.Найди площадь и периметер.кратко!​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Сергей.

Длина равна  11*2=22

Площадь= ширина*площадь=11*22=242

Периметр = 2*ширина+2*длина= 11*2+2*22= 66

Отвечает Назаров Рафаэль.

Если длина в 2 раза больше это значит что:

1)11*2=22 (м)- длинна теплицы

2)P=(a+b)*2=(22+11)*2=66 (м)- периметр теплицы

3)S=a*b=22*11=242 (м^2)- площадь теплицы

P.s. м^2 - это квадратные метры