лягушка проскокала 1км, а лошодь 5км, а улитка на 3км меньше чем все звери . сколько проползла

улитка??? сколько всего км получилось??

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Настя.
3 и 9 лол
1+5-3=3
1+5+3=9
Отвечает Дальникова Мария.
5+1=6 км - лягушка и лошадь 6-3=3км- проползла улитка 6+3=9км- всего