У Лалы а манат.У Сабины на 3 маната больше,чем у Лалы,а у Расима на 5 манат больше,чем у

Сабины.Сколько манат у Расима?

Ответы на вопрос

Отвечает Скобцов Данил.
А+3= (а+3) (м) - Сабина
(а+3) + 5 = а+3+5= (а+3+5)- у Расима
Ответ: у Расима (а+3+5) манат