Решите ур-ие 11+7х=102


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Марина.

11 + 7х = 102

7x = 102 - 11

7x = 91

x = 91 ÷ 7

x = 13

Отвечает Бондар Лера.
7х = 102-11
7х=91
х=91:7
х=13