решите уравнение : 2x - 5 =3x-11                 

                                                                                         со всеми решениями плыыыыз 

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.
 2x - 5 =3x-11 
-х= -6
х=6
Ответ: х=6
Проверка!!!
2*6-5=3*6-11
7=7
Верно!!! 
Отвечает Шаяхметова Дарья.
2Х–5=3х–11
2Х–3х=–11+5
–Х=–6
Х=6