Вычислите дробь 12-41/70


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Алла.
12-\frac{41}{70}=11\frac{70}{70}-\frac{41}{70}=11\frac{29}{70}
Отвечает Рахматзода Абдурахмон.
12- \frac{41}{70} =11 \frac{70}{70} - \frac{41}{70} =11 \frac{29}{70}

Ответ: 11 \frac{29}{70}