Помогите решить 1 целая 1/2 - 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Виктория.

Ответ:

3/4


Пошаговое объяснение:

3/2-3/4=6/4-3/4=3/4

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.

1 1/2-3/4=3/2-3/4=6/4-3/4=3/4