Сколько будет 3/4+4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Денис.
3/4+4/5=(15+16)/20=31/20=1цел 11/20
Отвечает Берёзин Андрей.
Приводим к общему знаменателю:15/20+16/20=31/20=1.11/20