X+(85223-12678)=312•406


Ответы на вопрос

Отвечает Уахитов Жанадиль.
Х+(85223-12678)= 312*406
х+72555=126672
х=126672-72555
х=54117
Отвечает Досжанова Айнаш.
X+(85223-12678)=321•406
X+72545=130326
X=130326-72545
X=57781