Помогите пожалуйста: Расставте скобки так, чтобы получить аерное равенство: А)24+12×2=72;

Б)150-60:3=30; В)72:36-24×10=60 Г)150-2×24+12:6=140

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Денис.
А) (24+12)×2=72
Б) (150-60):3=30
В) 72:(36-24)×10=60
Г) 150-(2×24+12):6=140