В корзине было 67 яблок и 20 зеленых яблок а персиков мнньше на 10 яблок сколько всего персиков

было?​

Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

67+20=87(яб)

87-10=77(п)

Ответ : 77 персиков