скорость автомобиля 100км/ч.Какое расстояние ему останется проехать после 4 часов пути,длина

маршрута 600 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Турпанов Михаил.
1) 100*4=400 (км) - уже проехал автомобиль за 4 часа пути
2) 600-400=200 (км) - оставшееся расстояние
Ответ: 200 км
Отвечает Давыденко Ксюша.
2 часа остаёться. 600-400=200