Спростіть вираз (р – 2) - (р- 3)(p+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтова Кристина.

Ответ:

-p^2+2p+4

Пошаговое объяснение:

p-2-(p^2+2p-3p-6)=p-2-p^2-2p+3p+6=-p^2+2p+4

Отвечает Сапель Саша.

________________________

Готово!!Удачи)))