Помогите решить уравнение (n+10985)x50=589650


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:n=810


Пошаговое объяснение:(n+10985)*50=589650

50n+549250=589650

50n=589650-549250

50n=40500|:50

n=810


Отвечает Соколова Анастасия.

(n+10985)×50=589650

n+10985=589650:50

n+10985=11793

n=11793-10985

n=808

(808+10985)×50=589650