4*(8725-7852)*100-9200


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
=340000 слишком легко


 
Отвечает Огородник Никита.
Решение по действиям:
1)8725-7852=873
2)873*4=3492
3)3492*100=349200
4)349200-9200=340000
Можешь не сомневаться!