Начертите отрезок АВ длиной 12 см. Начертите отрезок, длина которого равна 40% длины отрезка АВ.


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

Ответ:

4.8 см отрезок

Пошаговое объяснение:

12 см - 100%

х см - 40%

12*40/100 = 48/10 = 4.8 см

Отвечает Мирный Павел.

Ответ:4.8 санти

Пошаговое объяснение: