за неделю турист проплыл на лодке 56 км прошёл пешком 41 км и проехал на машине 473 км Какое

расстояние преодолел турист за неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Маша.

Ответ:570 км

Пошаговое объяснение:56+41=97+473=570

Отвечает Сергеевна Ксения.

Ответ:

На лодке – 56км

Пешком – 41км

На машине – 473км

Всего – ?км

1) 56 + 41 = 97 (км) прошёл пешком и проплыл на лодке

2) 97 + 473 = 570 (км) всего

Ответ: 570км преодолел турист за неделю.

1 0