Найдите значения числового выражения 95-4,2+(-2,8):(-0,7)-(-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фарихова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2,8):(-0,7)=4

95-4.2=90.8

90.8+4=94.8

94.8-(-5)​=94.8+5=99.8