Длина прямоугольника 3 см 5 мм, ширина 2 см . Найдите площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Даниил.
S = A * B
3 см 5 мм *2 см
S=7 см
Отвечает Сибагатов Данил.
Площадь это S=a*b
То-есть перемножить длину со стороной:
3,5*2=7 см^2
Если что-то не понятно готов объяснить!
С у.в Собачка007