(5/24+11/60)+(2/45+1/30) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юрлова Леся.
5/24+1/24)+(11/60+13/60)=6/24+24/60=3/12+24/60=15/60+24/60=39/60=13/20
Отвечает Иванов Артём.
(5/24+11/60)+(2/45+1/30)=58195