Проверь,будет ли первое число кратно второму: 288 и 8; 485 и 9; 2501 и 61; 2816 и 46;3920 и

112;1696 и 32; 4570 и 95;936 и 12

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Соня.
Ответ смотри во вложении

Отвечает Лехович Віталік.
В первом- да ( ответ=36)
2- нет
3- да(=41)
4- нет
5- да(=35
6-- да(=53)
7- нет
8- да(=78))