Cсостав разние выражения с числами 0 9 3 Вычисли их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

0+9+3=12

0-9-3=-12

0+9/3=3

0+9*3=27

9+3  /  0=0

 

Отвечает Митрофанов Рома.

9-3+0=6, 9:3умножить на 0=0,9+0:3=3,9умножить на 0 +3=3,0+3+9=12,9-3-0=6