Вычеслите: - 29+19*4помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ:105

Пошаговое объяснение:сперва 19*4=76 потом 29+76=105

Отвечает Kalimanov Daniel.

- 29+19*4= - 29+76=47

________