Расстояние между 2 городами 600 км на встр дру другу из этих городрв выйхали одновремен. 2 автобуса

какое раст. Будет межд. автобузами через 3 часа если их скорости 53 км /ч и 64 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.
1) 53*3=159 2)64*3=192 3)159+192=351 4)600-351=249км