Впиши пропущеный делитель: а). 82:_=13(ост.4) 68:_=9(ост.5) 62:_=7(ост.6) 91:_=6(ост.1)

98:_=5(ост.13) 93:_=6(ост.9) 85:_=7(ост.1 64:_=3(ост.5) б). 110:_=12(ост.2) 93:_=7(ост.9) 89:_=4(ост.17) 100:_=4(ост.8) 103:_=7(ост.12) 95:_=5(ост.15) 88:_=6(ост.4) 97:_=4(ост.17)

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Илья.
А) (82-4):13=6                                           б)(110-2):12=9
(68-5):9=7                                                      (93-9):7=12
(62-6):7=8                                                      (89-17):4=18
(91-1):6=15                                                    (100-8):4=23
(98-13):5=17                                                  (103-12):7=13
(93-9):6=14                                                    (95-15):5=16
(85-1):7=12                                                    (88-4):6=14
(64-5):3= -проверить условие                   (97-17):4=20