придумать 5 смешаных чисел и представить виде неправильной дроби и придумать 5 неправильных дробей

и представить в виде смешаных чисел (дроби не повторяются.

Ответы на вопрос

Отвечает Смакотина Наташа.
1) 1 2/3=5/3 2)15/4=3 3/4
8 1/2=17/2 11/9=1 2/9
5 4/10=54/10 5/2=2 1/2
3 8/9=35/9 60/50=1 10/50= 1 1/5
6 2/3=20/3 10/8=1 2/8=1 1/4
Отвечает Токарев Игорь.
    1       4
1---- = -----
    3       3
    2       5
1---- = -----
    3       3
    1       5
1---- = -----
    4       4
    2       6
1---- = -----
    4       4
    1       6
1---- = -----
    5       5
----------------------------------------------------------------------------------------
     8            1
   ----- = 1 -------
     7             7
     9            2
   ----- = 1 -------
     7             7
    10            3
   ----- = 1 -------
     7             7
    11            4
   ----- = 1 -------
     7             7
    12           5
   ----- = 1 -------
     7             7