(y-12)·36=1260 ПОМОЖІТЬ РІШИТИ


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Ольга.
(у-12)*36=1260
у-12=1260:36
у-12=35
у=35+12
у=47
Отвечает Юнусова Милиска.
(у-12)*36=1260
у-12=1260:36
у-12=35
х=35+12
х=47