Вычислите, 5^-9 • 25^2/125^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Итеш Айбол.
 \frac{ 5^{-9} *25 ^{2} }{125 ^{-4} } = \frac{ 5^{-9}*( 5^{2} ) ^{2}  }{(5 ^{3} ) ^{-4} } = \frac{ 5^{-5} }{5 ^{-12} } = 5^{-5+12} = 5^{7}