длина туристического маршрута 84км. в первый день туристы прошли \frac{2}{7} всего пути. какое

расстояние прошли туристы в первый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.
84×2/7=24!!!!!!!!!!!!
Отвечает Чураев Пётр.
2/7 • 84 = 24 ( км )