Решите уравнение 4|x-4|=128


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
Х=36 или -28 так как два разных ответа
Отвечает Гайнелов Нурымжан.

|x-4| = 32

х-4=32

х-4= -32

х1=36

х2= -28

Ответ :  х1 = -28 , х2 = 36