При варке варенья на 1 кг брусники взяли 1,4 кг сахара. Запиши отношение массы брусники к массе

сахара в виде обыкновенной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Лівий Олег.

Ответ:

5/7

Пошаговое объяснение:

1/ 1,4 = 10/ 14 = 5/7