Как решить?2х+3х-4х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Ипатов Вова.
2x+3x-4x+1=(2х+3х-4х)+1=х+1
Отвечает Головнёва Диана.

Ответ:

(2+3-4)х+1 ; 1х+1 ;ответ х+2