1 число 90 второе число равно 60% от 1 числа а 3 число равно 80% от разности 1 и 2 чисел Вычислите

сумму этих чисел этих чисел​

Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Арсений.

Ответ:

172,8

Пошаговое объяснение:

90 * 0,6 = 54 - 2 число

90 - 54 = 36 - разность

36 * 0,8 = 28,8 - 3 число

54 + 28,8 + 90 = 172,8 - сумма

Отвечает Белова Алина.

Ответ во вложении.......