Нужно упростить выражения: 1. 3x - 6y= ??? 2. 8m - 16n + 20= ???


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.
3х - 6у = 3 ( х - 2у).
8m - 16n + 20 = 4 ( 2m + 4n - 5).
Удачи)))))