35ц2кг+15т48кг= Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.
В 1 центнере 100 килограммов
в 1 тонне 1000 килограммов

(35×100+2)+(15×1.000+48)=(3.500+2)+(15.000+48)=3.502+15.048=18.550 кг