Запиши сумму и разность чисел а и 8 найдите ее значение при а 12 а 21 32 48


Ответы на вопрос

Отвечает Дударев Кирилл.
Если а - 12 12+8 =20 12-8=4если а - 20 20+8=28 20-8+12