Вычисли столбиком разность рядом стоящих чисел.установки закономерность.продолжил

последовательность ещё 3чисел,выполняя вычисления столбиком 997 847 697

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
997/847=1.1 ; 847/697=1.2 дальше нужно 697/1.3= 536.1 потом 536/ 1.4 , потом
то число разделить на 1.5