44 x - 18 x при x= 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.

Ответ:

44х - 18х=

44×5 - 18×5=

44×5= 220

18×5=90

220-90=130

Отвечает Вольпин Максим.

Ответ:

130

Пошаговое объяснение:

44 x - 18 x при x= 5​

44 x - 18 x  = 26x

26*5 = 130