Знайди значення виразу а+b×3, якщо а=20.b=80


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Влад.
20+80*3= 240+20=260
_______________
Отвечает Васильцов Илья.
(а-в):6=(36-24):6=12:6=2