4•(2х-10)=200 пожалуйста срочно!



Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

2x - 10 = 200 : 4

2x - 10 = 50

2x = 50 + 10

2x = 60

x = 60 : 2

x = 30

Учись хорошо!