Масса полученного изюма составляет 25% массы винограда. Сколько килограммов винограда потребуется

чтобы получить 42 кг изюма?​

Ответы на вопрос

Отвечает Россохина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42/0,25=168

Отвечает Старков Егор.

42-25%

Х-100%

100/25=4

42*4=168 kg