3,23x+0,97x+0,74=2 ПЖ помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковский Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,23x+0,97x+0,74=2

3,23x+0,97x=2-0.74

4.2х=1.26

х=1.26:4.2

х=0.3

Отвечает Федагина Даша.

3.23x+0.97x+0.74=2 | *100

323x+97x+74=200

420x+74=200

420x=200-74

420x=126

x= 126/420=63/210=0.3