Помогите решить уравнение!!СРОЧНО 5x-x=202*104


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицев Дима.
5х-х=202*104
4х=21008
х=21008/4
х=5252
Отвечает Майер Ангелина.
5x-x=202*104
4х=21008
х=21008:4
х=5252
Ответ: 5252.
И не забываем отмечать решение как лучшее!)