Гоночная машина едет со скоростью 300 км/ч.а легковая 120 км/ч Какое расстояние проедет легковая

машина за время,за которое гоночная проедет 1200 км

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.
1) 1200:300=4(ч)-за это время гоночная машина проедет 1200 км.
2. 120*4=480(км ) 
Ответ: 480 км проедет легковая машина