Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную части: !) 10:6 2)

18:5 3)23:11 4)19:6 5) 425:50 6) 55:6 срочноооо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Деня.
1)   \frac{10}{6}     
2)  \frac{18}{5}
3)  \frac{23}{11}
4)  \frac{19}{6}
5)  \frac{425}{50}
6)  \frac{55}{6}