1 7\8 + ( - 2 3\4) =


Ответы на вопрос

Отвечает Лычак Степан.

1 7\8 - 2 3/4

1  7\8 - 2 6/8

-1  1/8

Отвечает Гончаренко Ілля.

1 7/8 + (-2 3/4) = 1 7/8 - 2 3/4 = 15/8 - 11/4 = 15/8 - 22/8 = -7/8