200 килограмма меду розклалы в бидоны У першый бидон поклалы 32 килограмы меду решту меду розклалы

поривну в 6 одинаковых бидонив Скилькы скилькы килограмив меду в одному такому бидони

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
1)200-32=168(кг)-осталось
2)168:6=28(кг)-в одном таком бидоне
Ответ:28 кг