Помогите пожалуйста решить уравнениЯ: Дам 30 баллов 7x-11=10x+16      

5(x+1,2)=12,5x-1,5       3(5-x)+13=4(3x-8)

Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.
7х-11=10х+16. 5(х+1,2)=12
10х-7х=16+11. 5х-6=11
3х=27. 5х=11+6
5х=17
х=9. х=3,6
Отвечает Чуприна Виктория.
Смотри решение в приложении